BE RU EN

Проект «Новороссия» закрыт, проект «Крымнаш» дал течь

  • Лиза Богуцкая, obozrevatel.com
  • 22.05.2015, 12:13

Ой, друзья. Любовь треснула. Это точно. Процессы распада новообразований на отдельные химические элементы пошел!

Проект "Новороссия" закрыт. Проект "Крымнаш" дал течь.

Вспомните. Сначала они соображали на троих: Аксенов, Константинов и Темиргалиев. Первым откололся бурят. Говорят, правда, что он - татарин казанский. Но родился в Бурятии.

Молдоване решили, что национальность их сближает, поэтому решили дерибанить на пару. Кто-то увлекся больше. Ясное дело, что дружба бывает крепкой, пока она против кого-то. Но когда против уже нет, когда все вокруг- рассея, а бурят обратился опять в казанские татары, стало всему миру понятным, что дружить с переменным успехом, но постоянно могут только московские карлики.

В Крыму из двух оставшихся революционеров один - явно не карлик. Другой - так себе. Поэтому и дружба их, хоть они и молдоване (позорят нацию только!), уже давно дала течь. Я даже знаю, когда. В прошлом году, летом, когда константинов на турнике 3 раза, преодолев сверхусилия, подтянулся, а аксенов смущенно улыбнулся, опустил верхние веки и кокетливо отказался, он затаил спортивное зло на строителя коммунизма и жилой площади.

Потом они вместе собирали листву в белых перчатках, потом где- то еще были вместе..... Потом демонстрировали литературные таланты: "Через века, через года".... на 9-е мая. Потом банты георгиевские, медали, то-се....

Но сегодняшнее заявление Аксенова меня просто развеселило. Строительство в зеленых зонах Симфера будет запрещено, а все постройки- снесены. Интересен факт, что все законно- незаконные постройки в парках города вела фирма "Консоль". Я думаю, что она возле каждого дома наставила турников и аксенов принял это- как вызов.

Так что, надо полагать, что Гоблину понадобилось очередной раз списать на кого-то свои негаразды, и на эту роль отлично подошел саблезубый тигр. Остался еще мечущий икру перед мини-царем balbec, что в переводе на русский означает- тупой и еще тупее. Этот заявляет, что крымцы рвутся из Херсона в Крым, чтобы получить рос гражданство, одеть колорадскую ленту и запеть татарскую народную песню: "Во поле береза стояла".

Лиза Богуцкая, obozrevatel.com

Апошнія навіны