BE RU EN

Полиция Дубая похвастала роскошным автопарком (Видео)

  • 11.02.2015, 12:31

Представители полиции уверяют, что столь дорогие автомобили призваны повысить популярность правоохранительных органов среди простых граждан.

Несмотря на то, что полиция Дубая располагает самым знаменитым и богатым автопарком в мире, полицейские используют свои сверх дорогие и мощные суперкары для патрулирования улиц, а не скоростных погонь.

Представители полиции уверяют, что столь дорогие автомобили призваны повысить популярность правоохранительных органов среди простых граждан. Любой желающий может подойти и сфотографироваться с автомобилями, большинство из которых «простым смертным» можно увидеть разве что на красочной картинке в интернете. Плюс ко всему официальный пресс-центр Dubai Police публикует видеоролики, посвященные знаменитому автопарку, один из которых мы и предлагаем вашему вниманию, пишет av.by

К слову, самыми знаменитыми и дорогими автомобилями, которые поступили в распоряжение полицейских являются Aston Martin One-77 (один из 77 автомобилей этой модели, которые сошли с конвейера), Lamborghini Aventador, Chevy Camaro SS, Ferrari FF (для женского персонала полиции), Audi R8, McLaren MP4-12C, Mercedes SLS, Bentley Continental, Nissan GT-R, Ford Mustang, BMW M6 Gran Coupe, Brabus B63S, Mercedes SL 63 AMG и прочие.

Апошнія навіны